Москва, Пушкарев переулок, д.18
8(499) 450-99-87
info@remont-service-pro.ru

Замена и ремонт клавиатуры ноутбука

  • Клавиатура ноутбука

Стоимость замены клавиатуры ноутбуков  от 600 рублей до 1500 рублей в зависимости от типа крепления.

 

На клавиатуре ноутбука кнопки размещены в стандартном порядке QWERTY. Так же есть функциональные кнопки и может быть «Numpad» с нумерацией для введения числовых данных.

Раскладка QWERTY— это расположение алфавитно-числовых кнопок на клавиатуре в том же порядке, что и у обычной пишущей машинки. Есть также некоторые клавиши:  Print  Screen (Печать экрана), Scroll Lock (Блокировка прокрутки) и другие.

Клавиатура так же бывает с подсветкой и без нее, она очень удобна для работы в темноте. Подсветка клавиатуры встречается во многих производителях и моделях ноутбука. Клавиатуры с «освещением» встречаются в моделях бизнес класса и игровых ноутбуках. Теперь все чаще встречаются модели, в которых можно изменить цвет подсветки клавиатуры и даже установить разные цвета для разных сегментов клавиш (Технология называется RGB подсветка).Чтобы правильно управлять этими функциями, производители устанавливают дополнительное ПО. Задачей такого программного обеспечения является правильное управление цветами подсветки.